Протокол открытого Кубка Федерации РК - 2013
по спортивной игре дартс
13-12 декабря 2013г. г. Алматы
Мужчины Английский крикет
№ п/п Фамилия, имя Г.Р. Команда Очки БР Место по сетке Место
1 Ниязбеков Татарбек 1953 Кыргызстан, Бишкек 661 1 1
2 Иноятов Рахман 1978 Теле2 675 2 2
3 Кисыков Аслан 1972 Аптека ПЛЮС 563 3 3
4 Багреев Александр 1975 Казкоммерцбанк 477 4 4
5 Кусаинов Амир 1999  ДЮСШ №19 631 5-8 5
6 Насырбаев Нуржан 1986 Аптека ПЛЮС 523 5-8 6
7 Гуменюк Сергей 1964 ЛОКОМОТИВ 505 5-8 7
8 Тлеубаев Шалкар 1978 Аптека ПЛЮС 425 5-8 8
9 Серик Женис 1994 СШ №108 619 9-16 9
10 Акзатаев Олжас 1988 Аптека ПЛЮС 534 9-16 10
11 Климов Сергей 1955 Аптека ПЛЮС 498 9-16 11
12 Вебер Виктор 1956 Алматы 479 9-16 12
13 Шорабаев Талгат 1963 ЛОКОМОТИВ 475 9-16 13
14 Гуняшев Рустем 2001 МШ "Мирас" 419 9-16 14
15 Есенбек Рахматулы Управление спорта 408 9-16 15
16 Кусаинов Дамир 2003  ДЮСШ №19 402 9-16 16
17 Нурбек Алиби 1996  ДЮСШ №19 357 - 17
18 Галишников Юрий 1996 МШ "Мирас" 344 - 18
19 Каратаев Даурен 1989 Аптека ПЛЮС 327 - 19
20 Алимбаев Ердос 1977 Аптека ПЛЮС 325 - 20
21 Мурзакулов Искандер 1999 СШ №105 323 - 21
22 Бородачев Владимир 1992 СК "АЛМАТЫ" 322 - 22
23 Таиров Диаз 1999 СШ №105 312 - 23
24 Атос Джошиа 1998 МШ "Мирас" 297 - 24
25 Грачев Петр 1993 СК "АЛМАТЫ" 262 - 25
26 Степанов Владислав 1983 СК "АЛМАТЫ" 259 - 26
27 Замесо Григорий 2000 СК "АЛМАТЫ" 258 - 27
28 Ауданбеков Ахат 1993 СК "АЛМАТЫ" 243 - 28
29 Бекжанов Канат 1996 СК "АЛМАТЫ" 224 - 29
30 Камаллудин Эмал 1998 МШ "Мирас" 222 - 30
31 Чернов Владимир 2000 СК "АЛМАТЫ" 192 - 31
32 Лазарев Антон 1990 СК "АЛМАТЫ" 181 - 32
33 Шаймухан Темирлан 2000 СК "АЛМАТЫ" 178 - 33
34 Аубакиров Муратбек 1948 Алматы 141 - 34
Женщины Английский крикет
№ п/п Фамилия, имя Г.Р. Команда Очки БР Место по сетке Место
1 Омарова Камилла 1998  ДЮСШ №19 580 1 1
2 Ананьева Зоя 1956 МШ "Мирас" 615 2 2
3 Титюк Кира 1999 МШ "Мирас" 355 3 3
4 Досабаева Даяна 1996 ДЮСШ №19 536 4 4
5 Аскарова Анара 2000  ДЮСШ №19 364 5-8 5
6 Абдуллина Алтынай 2001 МШ "Мирас" 321 5-8 6
7 Баймухаметова Сара 1999 ДЮСШ №19 289 5-8 7
8 Гальперн Таисия 1999  ДЮСШ №19 277 5-8 8
9 Галямова Руфина 2001 МШ "Мирас" 285 9-16 9
10 Исаева Камилла 1997 СК "АЛМАТЫ" 276 9-16 10
11 Карасева Татьяна 1981 Алматы 239 9-16 11
12 Бадуова Ельдана 2000 СК "АЛМАТЫ" 236 9-16 12
13 Мамошкина Маргарита 1984 Алматы 219 9-16 13
14 Камчебаева Аида 2001 СК "АЛМАТЫ" 192 9-16 14
15 Даулеталина Дана 2000 МШ "Мирас" 189 9-16 15
16 Божанова Ирина 1986 Алматы 123 9-16 16
Главный судья (НС ВК) Галина Витюкова
Главный секретарь (НС РК) Елена Емельяненко

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*