ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО СПОРТИВНОЙ ИГРЕ ДАРТС.

05.05.2012 | Комментариев нет

В  городе Алматы,  в спортивном зале международной школы «Мирас»,  27-28 апреля  был проведен  Чемпионат Республики Казахстан по спортивной игре дартс.

Соревнования проводились при поддержке Федерации  стрельбы из лука, арбалета и дартс  Республики Казахстан, Руководства школы «Мирас» и были проведены на высоком организационном уровне. Всего приняло участие свыше 100 участников.

Победители и призеры были награждены ценными призами, предоставленными спонсором соревнования компанией «Даймон групп», которая  являются генеральным спонсором Федерации.

 

В результате проведенных соревнований были показаны следующие результаты:

 

Девушки – лично

  1. Досабаева Даяна (Алматы, ДЮСШ 19)
  2. Никуленкова Дарья  (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Баймухаметова Сара (Алматы, ДЮСШ 19)

 

Юноши – лично

  1. Нурбек Алиби (Алматы, ДЮСШ 19)
  2. Сарыбаев Бауржан (Алматы, СШ №108)
  3. Серик Женис (Алматы, ДЮСШ 19)

 

 

Девушки  — пары

  1. Досабаева Даяна – Никуленкова Дарья (Алматы, ДЮСШ 19)
  2. Баймухаметова Сара – Галбперн Таисия (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Кондрашова Юлия – Титюк Кира (Алматы, МШ «Мирас»)

 

Юноши – пары

  1. Нурбек Алиби – Исмагулов Дамир (Алматы, ДЮСШ 19)
  2. Серик Нурлан – Серик Женис (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Илебаев Адлет — Сарыбаев Бауржан (Алматы, СШ №108)

 

Пары микс:

  1. Никуленкова Дарья  —  Серик Нурлан(Алматы, ДЮСШ 19)
  2. Досабаева Даяна —  Серик Женис (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Баймухаметова Сара – Кусаинов Амир (Алматы, ДЮСШ 19)

 

Мужчины – лично

  1. Решетняк Сергей (Алматы)
  2. Серик Женис (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Вебер Виктор (Алматы, СК«Таргет»)

 

Женщины – лично

  1. Котенко Лариса (Алматы, СК«Таргет»)
  2. Осипенко Диана (Алматы, СК«Таргет»)
  3. Ананьева Зоя (Алматы, ДЮСШ 19)

 

Мужчины пары

  1. Мартин Ян (Алматы, МШ «Мирас») – Нурбек Алиби (Алматы, ДЮСШ 19)
  2. Решеттняк Сергей – Вебер Виктор (Алматы)
  3. Серик Нурлан – Серик Женис (Алматы, ДЮСШ 19)

 

Женщины – пары

  1. Котенко Лариса – Ларионова Ольга (Алматы, «Таргет»)
  2. Ананьева Зоя —  Никуленкова Дарья  (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Осипенко Диана (Алматы, «Таргет») — – Титюк Кира (Алматы, МШ «Мирас»)

 

Пары микс

  1. Ананьева Зоя — Мартин Ян (Алматы, МШ «Мирас»)
  2. Никуленкова Дарья  — Серик Нурлан  (Алматы, ДЮСШ 19)
  3. Осипенко Диана — Вебер Виктор (Алматы,СК «Таргет»)

 

 

Гл. судья соревнования :

  национальный судья высшей категории  Смирнова Э.Я. (Алматы)