О проведении Чемпионата РК по стрельбе из лука в помещении среди юношей и девушек

07.04.2013 | Комментариев нет

На высоком организационном уровне 30 мартаТемиртау в спортивном  стрелковом тире  РГКП КДЮСШ 2013 года завершился Чемпионат Республики Казахстана по стрельбе из лука в помещении среди юношей и девушек .

В соревнованиях приняли участие сборные команды г.Астана, г.Алматы, Южно-Казахстанской, Алматинской, Павлодарской, Западно-Казахстанской, Карагандинской областей. Всего из 7 областей.

Участниками соревнования были показаны следующие результаты:

В упражнении «Олимпийский Круг »среди девушек : победительницей сталаАбдразакАружан (ЮКО) 2 место – Воробьева Александра (Алматинскаяобл), 3 место – Аскарова Каракоз (ЮКО)

Среди юношейв упражнении «Олимпийский Круг» места распределились следующим образом:1 место занялМихановАрхам (ЮКО), 2место-Ягудиев Ансар (Алматы),                  3 место – Мусаев Санжар  (Алматинскаяобл)

Среди кадетов  1 место-Абдуллин  Ильфат (Алматинскаяобл), 2 место- СагындыковАлдияр (Астана) и 3 место занял Каримов Дастан (ЮКО)

Среди кадеток: 1 место ХалимоваЭльина (ЮКО), 2 место – Воробьева Валерия ( Алматинскаяобл), 3 место заняла ГригорьеваАнастасия ( Алматинскаяобл)

На дистанции 25+25 метров: среди девушек 1 место –АбдразакАружан (ЮКО)                  2 место - Юсупова Г ( ЮКО),   3 место – Яковлева Евгения (Алматинскаяобл)

У юношей:  1 место  Гоман Евгений (Алматинскаяобл), 2 место- ЯгудиевАнсар (Алматы) и 3 место занял Мусаев Санжар (Алматинскаяобл)

кадеты: 1 место – Каримов Дастан ( ЮКО),  2 место Абдуллин Ильфат ( Алматинская область)3место – Хаджимуратов Акрам ( ЮКО )

кадетки: 1 место –Разбан М ( Алматы), 2 место – Воробьева Валерия ( Алматинскаяобл), 3 место заняла ХалимоваЭльина (ЮКО)

В упражнении « Олимпийский Круг» по стрельбе из лука - компаунд

Среди девушек: победительницей стала Лян Виктория (Алматы), 2 место – Полонская Виктория (Алматинскаяобл) и 3 место заняла РысбекНургуль (Алматинскаяобл).

Среди юношей : 1 место – Ибраев Руслан (Алматы), 2 место - Ниценко Игорь (Алматинскаяобл) и 3 место занял Мухаметжанов А( Карагандинская обл)

На дистанции 25 + 25 метров по стрельбе из лука- компаунд

среди девушек: победительницей стала Лян Виктория ( Алматы), 2 место – РысбекРайгуль( Алматинскаяобл) и 3 место заняла Полонская Виктория ( Алматинскаяобл).

У юношей  : 1 место –Ибраев Руслан (Алматы), 2 место- Ниценко Игорь, ЖакабаевЕламан (оба Алматинская область)

«Командные соревнования »

девушки                        юноши    кадеты кадетки1 место  ЮКО              1 место Алм.обл        1место  Алм.обл.        1 место  Алм.обл

2 место   Алм.обл        2 место   ЮКО           2место   ЮКО            2 место   ЮКО

3 место   Алматы        3 место  Алматы        3место Астана            3 место  Алматы